COVID-19: Уважаемые друзья! В соблюдение условий карантина офис нашей компании не будет работать с 28-го марта по 5-е апреля. Но мы работаем удалённо и можем ответить на Ваши вопросы и осуществлять техническую поддержку. Просим Вас обращаться по телефону +7 (921) 864-8612 (включая WhatsApp, Viber) или к конкретным сотрудникам по e-mail, телефонам и мессенджерам на странице Контакты.
RUS  ENG 

Contacts

CEO

Grigory Kritskiy

politerm@politerm.com
+7 (812) 767-0352
+7 (812) 767-0353
+7 (812) 766-6728

Sales

Sales, marketing, education, partnership

Aizat Taziev

taziev@politerm.com
+7 (921) 932-7588
+7 (812) 767-0353
+7 (812) 766-6728
+7 (812) 767-0352
Skype: atilab983

Address:

33, Voronezhskaya st., St.Petersburg, 192007, Russia

Phones:

+7 (921) 864-8612
+7 (812) 767-0352
+7 (812) 767-0353
+7 (812) 766-6728

Mo.-Fr. 9:00-17:30 (GMT +3:00)

How to reach us:

loading map...

Tech Support

ZuluThermo, ZuluHydro, ZuluGaz, ZuluSteam

Dmitry Emelyanov

dmitry@politerm.com
+7 (812) 767-0352
+7 (812) 767-0353
+7 (999) 227-0353

Roman Zhukov

roman@politerm.com
+7 (812) 767-0352
+7 (812) 767-0353
+7 (812) 766-6728

Yuriy Sokol

sokol@politerm.com
+7 (812) 767-0352
+7 (812) 767-0353
+7 (812) 766-6728
ZuluGIS, ZuluServer, ZuluXTools, ZuluNetTools

Alexey Ashirov

aaa@politerm.com
+7 (812) 767-0352
+7 (812) 767-0353
+7 (812) 766-6728
+7 (921) 954-9477
173615806
Skype: vorisha

Dmitry Ozerov

douser@politerm.com
+7 (812) 767-0352
+7 (812) 767-0353
+7 (812) 766-6728
+7 (921) 959-4951
173974178

Oleg Pakhnyuschiy

oleg@politerm.com
+7 (812) 767-0352
+7 (812) 767-0353
+7 (812) 766-6728
337622112

Energosbyt, Vodopotreblenie

Anatoliy Hvalov

hvalov@politerm.com
+7 (812) 767-0352
+7 (812) 767-0353
+7 (812) 766-6728

Vladimir Ponomarev

ponomar@politerm.com
+7 (812) 599-7425
+7 (921) 969-6609
Skype: vladim_pvn

ZuluGIS Mobile

Andrey Komarovskikh

duckbill@politerm.com
+7 (812) 767-0352
+7 (812) 767-0353
+7 (812) 766-6728
Istochnik

Dmitry Nikolaev

nikolaev@politerm.com
+7 (921) 912-6553