RUS  ENG 

Статьи


Публикации

ZuluGIS Mobile для сетей водоотведения и водоснабжения ZuluGIS Mobile — инструмент для контроля происшествий сети, помогает в ликвидации аварий и поддержании работы городской сети водоотведения
Материалы веб-конференции «Цифровые технологии в проектировании и эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения. Опыт и перспективы» Ассоциация предприятий по водоснабжению и водоотведению Республики Казахстан «Казахстан Су Арнасы» совместно с ООО «Политерм» 14 декабря 2017 года провели веб-конференцию.
Леса России: политика, промышленность, наука, образование

«Опыт разработки и применения лесной ГИС для решения задач комплексного планирования лесозаготовок», статья из секция «Инновационные разработки в области лесозаготовительного производства», входящая в сборник материалов международной научно-технической конференции «Леса России: политика, промышленность, наука, образование».


Геоинформационные Системы - новый уровень развития ЖКХ Опыт внедрения ГИС систем на предприятиях сферы ЖКХ в Республике Беларусь. Статья из журнала «Живи Как Хозяин» (№ 5).
Отечественные технологии для жилищно-коммунального комплекса В журнале «Экономика и ТЭК России» выпуск №26 за 2014 г. опубликована статья о программных продуктах компании Политерм.
Передовые технологии в КП «ИЛЬИЧЕВСКВОДОКАНАЛ» Статья опубликована в производственно-практическом журнале "Водоснабжение и водоотведение" №6 2012 г.
Программные решения в сфере строительства объектов коммунального хозяйства

Одним из краеугольных камней управления бизнесом является принятие своевременных и качественных решений, для которых необходима актуальная, конкретная и точная информация. Скорость, с которой эта информация изменяется, делает необходимым применение формальных методов сбора и обработки информации с использованием современных информационных технологий.