RUS  ENG 

Новости

7 ноября 2007

Обновлен план участия в выставках и семинарах на ноябрь-декабрь 2007 г. В разделе «Статьи и советы» добавлена статья «Повышение эффективности систем централизованного теплоснабжения».

Читать дальше
4 мая 2007
В раздел «Статьи и советы» добавлены статьи «Ведение реестра инженерных коммуникаций в муниципальной геоинформационной системе» и «Внедрение ГИС на предприятия сферы ЖКХ». Читать дальше
2 мая 2007
В раздел «Статьи и советы» добавлена статья «Моделирование летнего режима работы тепловой сети с открытым отбором воды на ГВС». Читать дальше
20 декабря 2004

«Опыт проведения наладочных работ сотрудниками ЗАО «Промсервис» и «Программные решения в сфере строительства объектов коммунального хозяйства».

Читать дальше
20 июня 2004

«Опыт использования Zulu 5.2 в ОАО СЕВЗАПВНИПИЭНЕРГОПРОМ» - новая статья в разделе «Статьи и советы».

Читать дальше
12 мая 2004

В разделе «Статьи и советы» появилась статья Евгения Власова, нашего старого пользователя из Северодвинска, об интересном опыте использования ГИС-компонент ZuluXTools в конфигурации «1С:Предприятие»

Читать дальше
13 апреля 2004

Раздел «Статьи и советы» пополнился статьей о том, насколько полезен оказался ПРК ZuluThermo на базе ГИС Zulu при выполнения гидравлических расчетов тепловых сетей в городе Иваново.

Читать дальше
11 марта 2004

В раздел «Статьи и советы» добавлен очерк «Использование ZuluXTools в программном комплексе мониторинга и охраны мобильных объектов ARKAN».

Читать дальше
9 февраля 2004

В разделе «Статьи и советы» новый рассказ о том, как ГИС Zulu и компоненты ZuluXTools используются в практической деятельности.

Читать дальше
4 декабря 2001

Открыта страничка «Уголок разработчика» где отныне будут публиковаться примеры, компоненты и статьи, посвященные разработке приложений с использованием компонентов Zulu, а также написанию plugins для Zulu.

Читать дальше