RUS  ENG 

ГИС Zulu 6.0

24 декабря 2007

ГИС Zulu 6.0

В канун наступающего 2008 года компания Политерм рада сообщить о выходе обновленной линейки ГИС-продуктов: ГИС Zulu 6.0, ГИС-cервер ZuluServer 6.0, а также набор ActiveX компонентов ZuluXTools 6.0.

Обновления коснулись объектной модели ядра Zulu, оптимизации работы с графическими данным и данными из внешних CУБД (Microsoft SQL Server, Oracle), а также новых компонентов ZuluXTools.
ГИС Zulu 6.0 также получила обновленный пользовательский интерфейс с новой организацией панелей инструментов и докируемых панелей, а также настройкой клавиатуры для быстрого доступа к командам системы. Существенно повышена производительность ряда функций системы.


Совместимость с предыдущей версией

ГИС Zulu 6.0 совместима с предыдущей версией Zulu 5.2 по программному интерфейсу и формату данных. Карты и графические слои, а также программы и модули расширения, разработанные с использованием Zulu 5.2 и ее объектной модели, также будут работать с Zulu 6.0.

Для пользователей ZuluThermo, ZuluHydro и ZuluSteam:

Так как Zulu 6.0 совместима с предыдущей версией, пользователи расчетных модулей ZuluThermo, ZuluHydro и ZuluSteam могут пользоваться новой версией Zulu не взирая на то, что версия самих расчетных продуктов по прежнему остается 5.2.

Обновление ГИС Zulu до версии 6.0

Для того, чтобы обновить установленную на рабочем месте ГИС Zulu 5.2 до версии 6.0 необходимо скачать полную ознакомительную версию ГИС Zulu 6.0 и установить поверх существующей версии в ту же самую папку (будет предложена при установке программой-установщиком).

ВНИМАНИЕ! Одновременная работа обоих версий системы Zulu 5.2 и Zulu 6.0 не предусмотрена.

 


Возврат к списку