RUS  ENG 

Выставки и конференции

10 марта 2015

Выставки и конференции

Компания «Политерм» постоянно принимает участие в выставках, семинарах и конференциях. Ниже представлен план нашего участия в ближайших подобных мероприятиях, на которых будут представлены программные продукты, разрабатываемые нашей компанией. Встретиться с представителями нашей компании, познакомиться с продуктами, проконсультироваться можно, посетив выставочные стенды «Политерм» и заседания конференций.

Мероприятия 2015


Санкт-Петербург, 3-5 июня 2015
Компания «Политерм» совместно с ООО Научно - технический центр «Стройнаука - ВИТУ» проводит семинар «Геоинформационные технологии при разработке схем водоснабжения и водоотведения - основа для обеспечения инвестиций в развитие регионов». На мероприятие приглашены представители водоснабжающих организаций и городских муниципальных учреждений.

Место проведения семинара: Россия, г. Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, д.4. Конференц-зал гостиницы Охтинская.

Программа семинара, условия участия представлены на станице мероприятия здесь...

г. Астана, Республика Казахстан, 27-29 мая
СУ АРНАСЫ 2015 VII Международная выставка и конференция «Водопользование: действительность, проблемы и перспективы»

На выставке представляются современные технологии водоподготовки и очистки сточных вод, новые материалы и оборудование для водопроводно-канализационного хозяйства. На конференции обсуждаются вопросы, касающиеся надежного водообеспечения городов и населенных пунктов республики, качественного водоснабжения и водоотведения потребителей.

Программные продукты компании «Политерм» будут представлены на стенде №9. Генеральный директор Крицкий Г.Г. выступит с докладом на тему «Применение ZuluGIS для проектирования систем водоснабжения и водоотведения на примере городского квартала».

Место проведения: г. Астана, Левый Берег, ул. Достык, д. 3 (Выставочный центр «Корме»)
Подробная информация о выставке и конференции доступна на сайте Казахстан Су Арнасы - Ассоциация предприятий по водоснабжению и водоотведению Республики Казахстан.

г. Алушта Республики Крым 22 - 25 апреля
III Всероссийский съезд водоканалов: «Водоснабжение - основа территориального развития и обеспечения национальной безопасности»

Генеральный директор ООО «Политерм» посетит мероприятие, примет участие в обсуждениях, проводимыми за круглыми столами. Центральными темами обсуждения станут возможности адаптации зарубежных технологий и оборудования в водном кластере Российской Федерации, а также перспективы совершенствования системы торгов в существующих экономических условиях для оптимизации затрат отраслевых предприятий.

Место проведения: Республики Крым, г. Алушта, ул. Ленина, 2.
Подробная информация о мероприятии доступна на сайте Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения (РАВВ).

Москва, 11 – 12 февраля
XVII конференция и выставка «Программное обеспечение для систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, водоснабжения, теплоснабжения и автоматизации. Проектирование, расчет, подбор оборудования».

На конференции и выставке будут представлены новинки современного программного обеспечения для проектирования, расчета и подбора оборудования систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, автоматизации инженерных систем.

12 февраля в 12:40 генеральный директор ООО «Политерм» Крицкий Г.Г. выступает с докладом на тему: «Применение ZuluGIS для проектирования систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на примере городского квартала».

Место проведения: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36, Сектор «А» (здание Правительства Москвы).

Участие в качестве слушателя бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрация проводится на сайте http://www.abok.ru/

Мероприятия 2014


Алтайский край, г. Белокуриха, 8 – 13 сентября 2014 г.

Четырнадцатое заседание Всероссийского семинара «Математические модели и методы анализа и оптимального синтеза развивающихся трубопроводных и гидравлических систем».

Место проведения – ЗАО Санаторий «Россия»» , Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, 34.

11 сентября генеральный директор ООО «Политерм» выступает с докладом на тему: «Геоинформационные технологии при разработке схем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и газоснабжения».

Информация о мероприятии доступна на сайте: http://www.sei.irk.ru/semtps/

Москва, 3-6 июня, Экватек 2014
Экватек 2014, Москвa, МВЦ «Крокус Экспо», стенд 8С11.1
Доклад генерального директора ООО «Политерм» Г. Крицкого «Геоинформационные технологии при разработке схем водоснабжения и водоотведения» 5 июня, 16:45, секция 1.4.

Вебинар, 18 марта 2014 г.
Вебинар - он-лайн конференция, доступная для всех зарегистрированных специалистов НП "АВОК" будет проходить 18 марта с 11-00 до 12-30 ( время московское). Участие в качестве слушателя бесплатное, по предварительной регистрации.Регистрация проводится на сайте http://www.abok.ru/

Крицкий Григорий Григорьевич, генеральный директор ООО «Политерм» выступает с темой «Применение геоинформационных технологий для проектирования наружных сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения»

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

  • Географическая информационная система, её возможности и достоинства.
  • Создание схемы и математической модели тепловой сети.
  • Электронная модель тепловой сети в соответствии с требованием Федерального закона ФЗ-190.
  • Решение инженерных задач на математической модели тепловой сети:
    • Конструкторский расчет.
    • Наладочный расчет.
    • Поверочный расчет.
    • Построение пьезометрических графиков.
    • Печать схемы и результатов расчета.
  • Создание схемы и математической модели водопроводной сети.
  • Электронная модель системы водоснабжения в соответствии с требованием Федерального закона № 416-ФЗ
  • Решение инженерных задач на математической модели водопроводной сети:
    • Конструкторский расчет.
    • Поверочный расчет.
    • Расчет гидравлического удара в водопроводной сети.
    • Построение пьезометрических графиков.
  • Создание схемы и математической модели сетей водоотведения
  • Решение инженерных задач на математической модели сетей водоотведения:
    • Конструкторский расчет самотечных коллекторов.
    • Поверочный расчет самотечных коллекторов, работающих самотеком и под напором.
    • Построение продольного профиля самотечного коллектора.
  • Пользователи программного обеспечения ООО «Политерм»
Запись вебинара можно посмотреть на сайте www.youtube.com

Москва, 13 - 14 февраля 2014 г.
XVI Конференция и выставка «Программное обеспечение для систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, водоснабжения и теплоснабжения. Проектирование, расчет, подбор оборудования, автоматизация систем»

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36, Сектор «А» (здание Правительства Москвы).

14 февраля генеральный директор ООО «Политерм» выступает с докладом на тему: Применение геоинформационных технологий для проектирования наружных сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Участие в качестве слушателя бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрация проводится на сайте http://www.abok.ru/

Мероприятия 2013


Республика Башкортостан, г. Кумертау, 24 октября 2013 г.
Бесплатный Республиканского научно-практического семинара «Новые технологии, материалы и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве»

Республика Казахстан, г. Астана, 15-17 мая 2013 г.
СУ АРНАСЫ 2013 VI Международная выставка и конференция «Водопользование: действительность, проблемы и перспективы»

Москва, 21-22 марта 2013 г.
II Всероссийский практический форум «Водоканал XXI века», организатором которого выступает ООО «Департамент Регионального Развития»

Москва, 14 - 15 февраля 2013 г.
XV международная конференция и выставка «ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ, ВЕНТИЛЯЦИИ, КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА, ТЕПЛО- ХОЛОДОСНАБЖЕНИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ»


Возврат к списку