RUS  ENG 

Выставка «Экватек-2004»

30 июня 2004

Выставка «Экватек-2004»

С 1 по 4 июня наша компания принимала участие в 6-ой международной выставке «Экватек-2004». Это крупнейшее в России мероприятие по водной тематике проходило в Москве в комплексе «Гостиный двор», общая площадь которого свыше 13 тыс.кв.м. На этой площади разместилось более 500 экспозиций, а посетителей же было просто «море». Основными составляющими этого мероприятия являлись выставка и конгресс. Центральные стенды на выставке занимали МГП «Мосводоканал» и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Григорий Григорьевич Крицкий, генеральный директор нашей компании, принял участие в форуме с докладом на тему: «Современные гидравлические расчеты от компании Политерм». Выступление вызвало интерес и активную дискуссию. Об опыте использования наших информационных продуктов также в своих докладах рассказывали специалисты ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», а также аспирант Алтайского Государственного Технического Университета Бычков Д.А. с темой: «Перспективы решения проблем водоснабжения города Барнаула с использованием геоинформационных технологий», который уже год использует ГИС Zulu и ZuluHydro.

Мы очень довольны прошедшей выставкой, и в частности очень рады тому, что прямо на выставке было заключено несколько договоров.

   
 
   
     
   
     
   

Возврат к списку