RUS  ENG 

Twin (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Проблема с ключом !!!
 
Шел далекий 2006 год.
Простите не удержался.
Примитивы
 
Вопрос:
Можно ли как нибуть программно изменить цвет примитива (примитив состоит из 3 частей, все части разные)??
Применение стиля
 
Можно выложить пример заполнения такого массива. Хотябы на С++. Просто проблема с параметрами которые надо задавать при создании и занесении данных в данный массив. И еще как можно получить номер в коллекции IElementKeys зная ID в слое.
Применение стиля
 
Lyosha я хотел бы уточнить, что есть SafeArray.
Применение стиля
 
Сделал вот так.

var
EN: IZEnumElements;
Lay: ILayer;
begin
Lay:= MapCtrl1.Map.Layers.Active;
EN:= Lay.EnumElements;
EN.MoveFirst;
while not EN.IsEOF do
 begin
   Lay.Elements.Item[EN.ElemID].ElemStyle:=ST_OLD;
   EN.MoveNext;
 end;


Стало по быстрее но не на много (секунд на 10). Как можно всетаки быстрее сделать так что бы у всего слоя был один и тат жестиль.
Применение стиля
 
Вопрос такой. В ZULU у полигональных объектов слоя можно поставить что бы стиль применился ко всем элементам слоя. Как это реализовать? Я сделал так

var
elkeys : IElementKeys;
Col: integer;
begin
elkeys := MapCtrl1.Map.Layers.Active.ElementKeys;
for Col:=1 to elkeys.Count do
   MapCtrl1.Map.Layers.Active.Elements.Item[elkeys.Item[col]].ElemStyle:=ST_OLD;
end;

Где ST_OLD - стиль который я присваиваю, но для 2500 объектов он применяется секунд 30 (а в ZULU моментально).

И попутно еще такой вопрос как лучше сделать копирование из одного слоя элементы в другой слой (со всеми параметрами, то есть координаты + стиль и.т.д)
Проблема с ключом !!!
 
Ну если верить программе, то лицензия на ZuluXTools отсутствует
Проблема с ключом !!!
 
Драйвера с сайта аладина (сам ставил), телефон свой не подскажеш...
Проблема с ключом !!!
 
Проблема такая вот, заказали мы у вас ключики USB для Геоинформационной системы «ZULU 5.2». Так вот когда я их запускаю на своем рабочем компьютере все работает, а вот у пользователей говорит что не найден ключ. Драйвера на HASP стоят, и корректно, эмуляторов нету, Zulu с последними dll-ами. Работаю не в самой Zulu, а в своей программе на базе Zulu.
Раньше таких проблем не замечал.
Получение координат.
 
а если не секрет то когда
Получение координат.
 
Все тот же вопрос по печати отдельных областей. Вопрос который задал позволил бы более просто получить облость полученную при построении пути от точьки до точьки. А так предется все элементы просматривать...
Получение координат.
 
Жаль, искренне жаль...
Получение координат.
 
Еще вопросик можно как нить получить координаты, что то на подобие Layer.Selection.GetBounds (GetBoundsRectangle), но не выделяя мышкой а про построении пути l.NetworkTools.FindWay где L: ILayer;
Получение координат.
 
Может сделать какой нить пораметр при акттивизации слоя при котором бы вся инфа пока писалась в память, а потом только в файл???
Получение координат.
 
1. Вычислять габариты группы самому не надо. Есть методы Layer.Selection.GetBounds и GetBoundsRectangle Это рамка а если я не хочу прямоугольник а только то что выделил ну скажем ломаной ни больше не меньше... Спасибо посмотрю хотя через другой слой это не удобно...
Получение координат.
 
Да координаты рамки в момент отпускания мыши. Срочность есть конечно но я думаю что за неделю вы не сделаете. То есть придется получать массив выделенных элементов и потом каждый просматривать и выцеплять его координаты и по максимуму этих Xmin Ymin Xmax Ymax уже выводить на печать.
Тут возник еще один вопросик.
В какой момент графическая информация записывается в файл (сохраняется). Есть MapCtrl1.Map.Save но и без этого он все прекрасно сохраняет, задача сделать так что бы сохранял только при подтверждении... Заранее спасибо
Получение координат.
 
Подскажите как можно более корректно получить координаты выделенной области на карте. Задача такая выделяю область а потом ее печатаю. Выделение с помощью btnMultiSel.
GetLargestID
 
Ну и ладно не хотите отвечать ну и не надо...
GetLargestID
 
Хотя может подскажете другой путь. У меня много элементов получается из за того что я результаты иногда отрисовываю как текст в слое около элементов, но так как они там постоянно не нужны то потом удаляю, а ID все прибавляется и  прибавляется….
GetLargestID
 
Проблема такая, у меня есть и на ней много элементов затем я удаляю предположим половину но GetLargestID возвращает значение максимального ID вообще хотя я их и удалил. Вопрос такой Можно ли самому задать в определенный момент чему будет равен щетчик и идти дальше от этого значения, что бы избежать ID с 5,6,7 порядком???
Printpreview
 
Подскажите пожалуйсто как у вас релезуется предварительный просмотр
Я не очень понимаю как используя hDC можно вывести на предпросмотр???
Формат файла проекта
 
То же самое. А не подскажете как из слоя можно вытащить описание всех символов, режимов и изображений без перебора всех элементов? Возможно это или нет. На .Net невозможно получить Element.Modes.count.
Формат файла проекта
 
для любого элемента вне зависимости от закраски выдает значение 14737632
Формат файла проекта
 
При удалении слоя из проекта и последующем его добавлении теряются стилевые настройки слоя, так как они хранятся в файле проекта. Как можно их востановить? А так же почему при определении цвета закрашивания площадного объекта выдается всегда одно значение равное серому цвету.
if (el.GraphType==ZuluLib.eElemGraphType.eGraphTypePrimSquare)

{
ZuluLib.ElemStyle s=new ZuluLib.ElemStyleClass();
s= el.ElemStyle;
Int32 y=s.PatColor;
Key
 
Да работает :))
Страницы: 1 2 След.