RUS  ENG 

MarkovaM (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поверочный расчет
 
Добрый день,при попытке сохранить отчет ИМЕННО по потребителям в excel,начала выходить ошибка:Unknown error 0х800A03EC. что могло произойти?до этого такого не появлялось.по трубам отчет нормально сохраняет. Заранее спасибо!
Поверочный расчет
 
слой выслала.
Поверочный расчет
 
Доброе утро,при поверочном расчете программа считает что скважины качают больше расхода который определен на насосе,при этом выдается замечание что рабочая точка не на характеристике.почему программа не считает больший расход из водонапорных башен?
Как отразить потери давления бактерицидной и водомерного узла в сети?
Поверочный расчет
 
Добрый день, в нашей модели есть бактерицидная, там есть определенные потери, можно ли эти потери как то отразить в схеме для расчета?
Поверочный расчет
 
Добрый день!У нас по схеме питание поселка, в одном из случаев, происходит только от ВБ. Как составить правильно такую схему?когда я начинаю считать,если башня от источника перекрыта задвижкой,программа зависает.Я так понимаю,что ВБ в программе является просто проходящим резервуаром,и не хранит в себе этот пожарный запас?
Есть ли общие рекомендации
 
Здравствуйте, в структуре слоя создаю новый тип и режим работы объекта,все сохраняю.но на карте во вкладке выбор типа,этот созданный тип не появляется.где его искать чтобы на карту нанести?
Стрелки направления движения
 
Добрый день,снова вопрос по поводу стрелок направления движения.можно ли изменить их размер при печати??
Поверочный расчет
 
Доброе утро!При расчете расход воды, забираемый из 2 водонапорных башен получается разным, можно ли сделать чтобы он был одинаковым в каждой башне?
Стрелки направления движения
 
Добрый день,как можно поменять стрелки направления потока, если автоматически они выставились не правильно?
Есть ли общие рекомендации
 
Здравствуйте,возможно ли изменение параметров объектов для печати?когда печатаешь сеть линии очень тонкие,да и колодцы еле видно
Пьезометрический график
 
Здравствуйте,при построении пьезометрического графика,внизу в табличке,не отражаются данные по напору и наименованию узла. Т.е. строки с такими названиями есть,но ячейки пустые. Остальные строки автоматически заполняются. Что не так?
Возникли некоторые проблемки с программой
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как можно скопировать сеть на новую карту, чтобы внести другие данные?
Возникли некоторые проблемки с программой
 
Здравствуйте,возник вопрос.мы купили и установили программу с ключем. этот ключ нужен только для установки,или для расчетов тоже?подскажите как его применять.
заранее спасибо.
Характеристика насоса
 
Здравствуйте,когда я задаю насос в источнике (либо выбираю его из справочника, либо сама заношу в справочник новый насос) при поверочном расчете программа ругается и говорит: Предупреждение Z607: H21000 ID=66 Рабочая точка не на характеристике,но при этом считает.я пробовала несколько разных насосов.подскажите в чем может быть проблема?
Страницы: 1