RUS  ENG 

Krim (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Гидравлический расчет
 
"Способ задания насоса" - 1
"Номинальный напор после насоса" - 60
после поверочного расчета рассчитанные значения:
"Напор на входе" - 32
"Напор на выходе" - 59.987
Как следствие предупреждение в окне сообщений "Предупреждение Z607: H6005 ID=13796 Регулятор давления: требуемое давление не достигнуто"
Вопрос: почему возникает такая ситуация, ведь в справке написано: "Если значение поля Type = 1 - марка насоса, количество насосов и т.д. игнорируются и в расчете используется только значение, заданное в поле Номинальный напор после насоса?
Вопрос по серверу
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность каждому пользователю при очередном запуске проекта с сервера, входить со своими индивидуальными настройками, а не с настройками которые сохранил последний пользователь.
Проблема с базами даных в Zulu
 
День добрый!
На днях устанавливал заказчику Zulu 6.0, перечень типов в колонках таблиц содержит строковый, короткое целое, длинное целое, вещественное и BLOB
На мой компьютер Zulu устанавливалась пол года назад, у меня этот перечень в три раза больше, хотя версия драйвера Paradox в обоих случаях 4.0.
Каким способом можно расширить перечень типов?
вопрос о возможностях программы
 
Здравствуйте. Возможно ли по результатам запроса выделить все объекты (удовлетворяющие условиям запроса) для дальнейшего удаления, либо переноса в новый слой.
[ Закрыто] Гидравлический расчет
 
Здравствуйте. У меня такой вопрос: делаю гидравлический расчет для небольшого города В результате гидравлического расчета для половины скважин выскакивает ошибка: "Рабочая точка не на характеристике"; практически для всех насосов ПНС  выскакивают аналогичные ошибки: "Рабочая точка не на характеристике" либо "Регулятор давления: требуемое давление не достигнуто" не подскажите какие параметры влияют на такой исход событий.
Возникли некоторые проблемки с программой
 
Перепроверили всё, что можно, все пункты прописали, ничего не помогает
Возникли некоторые проблемки с программой
 
Да, появляется эта надпись, а потом выскакивает сообщение "Не найден менеджер лицензий.   Задача работает в демонстрационном режиме. Количество потребителей не должно превышать 30."
Возникли некоторые проблемки с программой
 
Да эти пункты выполнены, проблема в том, что все остальные функции работают (сетей отрисована 230 км., потребителей 1500, все без проблем редактируется, базы данных заполнены), ладно если бы все функции блокировались а то только гидравлический расчет.  Пробовали на нескольких компьютерах, пробовали на сервере локально, результат один и тот же: "Задача не может быть выполнено, вы работаете в демонстрационном режиме, число потребителей превышает 30"
Возникли некоторые проблемки с программой
 
Здравствуйте!
У нас установлена Zulu 6.0, ключ сетевой, с возможностью гидравлического расчета. Однако этот самый гидравлический расчет не могу выполнить, выскакивает сообщение что я работаю в демонстрационном режиме, что число потребителей превышает 30 и т.д. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело.
Страницы: 1