RUS  ENG 

Сергей Коваленко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Автоматическая смена режима объекта, Требуются советы по созданию алгоритма по смене режима
 
Добрый вечер!
Поршу уточнить имеющиеся возможности по внедрению алгоритма автоматической смены режима объекта в зависимости от даты в поле БД.
То есть в БД допустим сегодня стоит режим № 0, завтра 18.05.2023 он должен смениться на режим № 1, 01.06.2023 должен смениться на режим
№ 2..
(данные по датам в базе данных в разных столбцах объекта есть, осталось алгоритм понять, как их превратить в смену режима) спасибо.
Безопасность при эксплуатации слоев и баз данных, Способы нивелирования рисков потери внесенных данных при эксплуатации карт
 
Добрый день!

Прошу уточнить следующие моменты по безопасности:
1. Как ограничить возможность редактирования баз данных и слоев, допустим создать для группы пользователей режим просмотра?
2. Как проводить резервное копирование баз данных и слоев, возможна ли автоматизация данного процесса в системе?
Спасибо.
Соединение объектов различных слоев ЗулуГИС, Требуется решить проблему отсутствия необходимых возможностей при совмещении данных различных по типу слоев
 
1. Загрузил данные теплосети в формате SHP, а ткже камер и входов в ЗулуГИС посредством 3 слоев.
2. С помощью Карта/Операции/Преобразовать в сеть, преобразовал линию в теплосеть.
3. В итоге теплосеть вроде появилась, но в выборах типа я могу устанавливать только примитивы, никаких котельных и т.д. соответственно не могу связать единую сеть..


Понимаю, что ответ где-то на поверхности, но не могу докопаться, прошу посодействовать в решении вопроса!
Интеграция с 1С Предприятие 8.3, Интеграции с решениями на базе 1С Предприятие 8.3
 
Здравствуйте! Возникла необходимость интеграции карт ZuluGIS в систему 1С Инвентаризация и управление имуществом.
В целом у данного модуля стандартная система свойств 1С.
Знаю, что для решения вопроса разработан ZuluXТools для настройки внешней компоненты ActiveX, но в связи с отсутствием соответствующих навыков, пока не знаю с какой стороны подойти к решению данной задачи.
Любой помощи в направлении дальнейших действий буду благодарен!

PS Обратная задача - возможная отрисовка карт по табличным данным 1С также интересует.
Страницы: Пред. 1 2