RUS  ENG 

bgvk (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Ограничение доступа к слою
 
<B>Lyosha</B>, я открываю опубликованную на сервере 5 лиц. карту по средствам Zulu 7, карта для всех филиалов одна и та же хотелось бы ограничить возможность для некоторых пользователей менять параметры видимости для слоем.
Ограничение доступа к слою
 
<B>Lyosha</B>, не получается все равно захожу под пользователем вижу только нужный район, но слой со сборкой для другого района на который настроен запрет можно сделать видимым...  подскажите пожалуйста куда "копать" , может роль пользователя как-то не так настроена или еще что-то проверить?
Ограничение доступа к слою
 
файл .zsaccess находящийся в папке со сборкой для конкретного района содержит следующие строчки
require valid-user
<permit>
   user user1user2 user3
   deny: read
</permit>
Ограничение доступа к слою
 
<B>Lyosha</B>, они созданы и лежат в разных папках в директории layer, как именно правильно прописать запрет?
Ограничение доступа к слою
 
Архитектура такая корень-layer-папка со сборкой, также реализована видимость районов через <restricted-area>, но как я понял на эти сборки растров она не действует
Ограничение доступа к слою
 
<B>Lyosha</B>, Так и сделано, но вот что-то не могу настроить правильно.
Ограничение доступа к слою
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно ограничить для пользователей делать слой *.zrg видимым. Растровая подложка поделена по районам и надо запретить одним районам возможность включать подложку других. Спасибо.
Открыть карту Zulu на смартфоне (Android)
 
Lyosha, информация в продолжении сообщения от Bertruger
Версия сервера: 7.0.0.5842
версия ZuluGIS Mobile 2.2.8 (228000)
Телефон Asus ZE550KL
Android 5.0.2
Страницы: Пред. 1 2