RUS  ENG 

Расчеты

Страницы: 1
RSS
Расчеты
 
Добрый день! Скажите пожалуйста, возможен ли вариант занесения информации самой компанией Политерм? Программное обеспечение нашим предприятием закуплено, но абсолютно нет времени для занесения информации, процентов 30 только занесено. Если такое возможно, то сколько ориентировочно это будет стоить?
 
Доброе утро.
Компания "Политерм" занимается только разработкой программного обеспечения в области геоинформационных технологий, инженерных коммуникаций,технической поддержкой и обучением пользователей.

По вашему вопросу свяжитесь пожалуйста с Марковым Алексеем Романовичем,
генеральный директор.
Его организация занимается вводом исходных данных, созданием расчетной модели инженерных сетей, технической поддержкой и обучением пользователей.

ООО «ОТЭП»
143980, МО, г. Железнодорожный,
ул. Советская, д. 78, офис 34.
+7 915-167-28-78

[email protected], [email protected]
 
Добрый день!
Ответьте пожалуйста на несколько вопросов.
1. Возможно ли выполнить расчет гидравлического удара при помощи ZuluHydro для лювых сред или это только для водной среды?
2. На Вашем сайте в разделе "цены" предоставлена стоимость всех модулей ZuluHydro по отдельности - т.е. для возможности расчета гидравлического удара достаточно купить модуль "Расчет переходных процессов (гидроудар) (98000)"-? Что ещё необходимо?
 
Здравствуйте!
1) На данный момент в ГИС ZULU возможен расчет переходных процессов только для водной среды.
2) Для проведения расчета гидравлического удара Вам необходим набор минимум из 3-х компонентов это:
-ГИС Zulu, для создания математической модели сети;
-Поверочный гидравлический расчет водопроводной сети, для расчета исходных данных стационарного режима работы водопроводной сети;
-Расчет переходных процессов (гидроудар).
 
Здравствуйте! Спасибо за ответы.
Ответьте пожалуйста на очень интересующий меня вопрос!
Не сомневаюсь в том, что Вам известны программы зарубежных разработчиков. Хотелось бы знать о "поверхностном" сравнении Zulu (гидравлические расчеты)с зарубежными программами. На мой взгляд это не только разница в цене продукта, но и своя графика, базы, лицензии и т.д. Результаты расчета существенно не должны отличаться???? Zulu рассматривается нашим предприятием как успешний продукт, но возможно возникнут вопросы о рассмотрении зарубежных продуктов со стороны руководства, так как планируется выполнение ряда работ в Европе - ПО должно быть сертифицировано.
Чтобы применять для расчетов вашу программу, например на территории Казахстана, программа должна быть сертифицирована на территории Казахстана.
Я слышал о Surge 2008 разработанной США известно Вам, что либо о ней. ваши комментарии можете направлять на мой e-mail.
 
Здравствуйте! Спасибо за ответы.
Ответьте пожалуйста на очень интересующий меня вопрос!
Не сомневаюсь в том, что Вам известны программы зарубежных разработчиков. Хотелось бы знать о "поверхностном" сравнении Zulu (гидравлические расчеты)с зарубежными программами. На мой взгляд это не только разница в цене продукта, но и своя графика, базы, лицензии и т.д. Результаты расчета существенно не должны отличаться???? Zulu рассматривается нашим предприятием как успешний продукт, но возможно возникнут вопросы о рассмотрении зарубежных продуктов со стороны руководства, так как планируется выполнение ряда работ в Европе - ПО должно быть сертифицировано.
Чтобы применять для расчетов вашу программу, например на территории Казахстана, программа должна быть сертифицирована на территории Казахстана.
Я слышал о Surge 2008 разработанной США известно Вам, что либо о ней. ваши комментарии можете направлять на мой e-mail.
Страницы: 1