RUS  ENG 

GetShortWayTreeEx и отключенные участки

Страницы: 1
RSS
GetShortWayTreeEx и отключенные участки
 
Если я правильно понял, GetShortWayTreeEx не учитвает режимы участков (включен, выключен) при формировании дерева. Я прав?

Какие есть аналогичные функции, которые учитывают режим отключен для участков при построении путей?


В интерфейсе зулу есть инструмент "Поиск пути" (красный флажок) по правой кнопке мышки есть команда найти группу путей, там режимы работы учитываются . Есть аналог этой команде в виде функции для VBS?
Изменено: Ruslnb - 22.01.2021 16:08:22
 
Цитата
Ruslnb написал:
Если я правильно понял, GetShortWayTreeEx не учитвает режимы участков (включен, выключен) при формировании дерева. Я прав?

Какие есть аналогичные функции, которые учитывают режим отключен для участков при построении путей?


В интерфейсе зулу есть инструмент "Поиск пути" (красный флажок) по правой кнопке мышки есть команда найти группу путей, там режимы работы учитываются . Есть аналог этой команде в виде функции для VBS?
1. GetShortWayTreeEx учитывает или нет в зависимости от опций и по умолчанию должен учитывать:
https://www.politerm.com/zuludoc/zuluax/Layer_GetShortWayTreeEx.html

2. ShortWay сейчас как раз только учитывает.

3. Аналогичной команды нет. И там нет информации о путях. Это просто способ выделить множество объектов.
Страницы: 1