RUS  ENG 

Пожелания на версию 8

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
[ Закрыто ] Пожелания на версию 8
 
Цитата
Сергей Мечев написал:
Добрый день, возможно где-то есть, но не нашел. Добавить в права пользователей: запрет на экспорт слоев, их упаковку и любые другие действия связанные со скачиванием слоя, при этом чтоб пользователь мог спокойно добавлять, менять и вносить данные в объекты слоя.
Также хотелось бы чтоб в веб и мобильной версиях пользователь мог видеть только те карты, к которым у него есть доступ
Добрый день.
1. Запрет на экспорт слоев и т.д.- права на перечисление объектов (в том числе и через объектную модель).
2. В 9-й версии будем делать.
 
Добрый день, добавьте пожалуйста возможность группировать тематические раскраски, с возможность включения и выключение всей группы разом, как это сделано в Типы и режимы. Также хочется чтоб и в веб версии это было реализовано.
 
Добрый день!
Запрос к форме содержащий связь 1- ко многим (1 -я таблица 1 - 2-я таблица-многие). в Запрос к полям из первой таблицы добавлены поля из2 таблицы. При таком типе связи в браузер из таблицы 2 подгружается(отображается) первая строка, и далее нужно перелистывать записи в браузере чтобы дойти до последней.

Но иногда требуется чтобы первой отображалась последняя строка. Пример, хочу сделать таблицу для хранения ретроспективы аварий по данному объекту, при этом хочу чтобы при открытии таблички по объекту отображалась последняя авария (строка) - что логично. И еще хочу видеть количество записей всего по данному объекту, например 3 из 3.
Можно это сделать?
Изменено: Aly - 08.07.2021 08:48:45
 
Добавить возможность ограничивать доступ пользователям к настольной и веб версиям.
Например обходчикам нужна только мобильная версия, их доступ в настольную версию не желателен.
 
Здравствуйте, сделайте пожалуйста сохранение выделенной группы. Особенно это актуально при работе с флажками.
 
Здравствуйте.
Прошу доработать систему правил для слоя. Для удаления графического объекта с карты доступно только удаление записи:
Скрытый текст
Хотелось бы видеть пункт "Изменить запись". После выбора этого пункта из списка необходимо выбирать поле, которое нужно изменить:
Скрытый текст
 
Масштабирование легенды.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6