Добрый день!
Хочу вывести на панель инструментов макрос, который будет подключать/отключать "Отображение сетки карты". Не могу найти соответствующее свойство.
Свойство мне не подходит, так как подключает "Сетку редактора".
Хочу вывести на панель инструментов макрос, который будет подключать/отключать "Отображение сетки карты". Не могу найти соответствующее свойство.
Свойство мне не подходит, так как подключает "Сетку редактора".